
Почему АВТОПОЛИВ так необходим?
Допустим у вас газон площадью 10 соток
Чтобы ВРУЧНУЮ полить 10 соток Вам потребуется минимум 5 часов вашего времени. Придется пройти не менее 300 метров пешком.
Вам придется 50 раз перенести шланги. 10-20 растений получат стресс при трении о шланги. 1-2 растения будут безвозвратно потеряны. Минимум 4 раза в неделю ВЫ обязаны это повторить!
С АВТОПОЛИВОМ все иначе! С помощью автополива территория 10 соток будет проливаться за 1,5 часа. Полив будет проведен в удобное для ВАС время, независимо от вашего присутствия. Каждый метр газона получит равное количество воды, что невозможно достичь ручным способом. Когда пойдет дождь — система отключится, а после дождя снова включится. В течении всего сезона вы можете не следить за работой системы. В Америке, цена дома значительно падает, если он не оснащен системой автополива.
Создание системы автоматического полива на участке любой сложности. От проекта, сметы до ежегодного обслуживания системы. Гарантия на оборудование и монтажные работы!